«Проблема с расчетом скидки в садике - обещано 50%, а получается только 30%. Куда обратиться?»
У меня двое детей, скидка за садик за второго ребёнка должна быть 50%, в квитанции стоит что скидка и есть 50%, а по сути получается 30%. В бухгалтерии мне сказали что есть специальная формула в результате которой скидка получается не 50, а 30%. Действительно ли это так. Если нет, то куда можно обратиться. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет это не так.
В Российской Федерации существует федеральная компенсация родительской платы за детский сад. Такая выплата регулируется законом о выплате компенсации за детский сад ФЗ №273 «Об образовании в Российской Федерации».
Родители двух детей получат компенсацию 50 %.
Обращайтесь с жалобой на неправомерные действия бухгалтерии в управление образования.