Авто без ручника задело другую машину, эвакуировано на штраф стоянку - Перспектива лишения прав?
Я не поставил на ручник припаркованный авто, ушел домой, в результате он каким то образом покатился и задел в заде стоявшую машину, хозяева той авто, вызвали сотрудников гаи, те эвакуировали мою машину на штраф стоянку, якобы я ушел с места (это со слов потерпевшей стороны) когда я узнал об этом, я явился на место, мне предложили пройти медосвидетельствование, я отказался, дело направили в суд, что делать, говорят могут лишить, по ходу не за что.
Отказываться о медосвидетельствования равнозначно быть пьяным. Теперь Вас скорее всего лишат права управления транспортным средство. Нужно повернуть ситуацию так. что на момент когда вам предложили мед. освидетельствование Вы не были водителем. В этом перспектива.
5 свидетелей и менты потвердили что они не останавливали меня, составили протокол со слов двух людей, якобы видевших меня что я находился пьяный около машины.
Попытайтесь разыскать этих двух людей. Наведите про них справки: может быть их не было в городе в тот день. Или они-внештатные сотрудники полиции. Нужно рыть в этом направлении. Может повезет.