Я 1965 года рождения. По новому закону, в каком возрасте я выйду на пенсию, в каком году?
Лучший ответ
Если вы женщина и не относитесь ни к каким льготным категориям, то на пенсию исходя из вашего года рождения вы вы выйдете после достижения возраста 57 лет в 2022 году.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день, Наталия!
Для того, чтобы Вам ответили на Ваш вопрос недостаточно информации - есть ли у Вас льготы, работали ли Вы на госслужбе, в районах крайнего севера и т.д. и т.п.
Поэтому обращайтесь в Пенсионный Фонд.
Спасибо, я у Вас в долгу!