Дочь прписал в 2005 г. А в настоящее время, сложилась ситуация, что жить вместе невозможно.
В 2003 году, после смерти мамы, я полуил квартиру по наследству, являюсь единственным собственником. Дочь прписал в 2005 г. А в настоящее время, сложилась ситуация, что жить вместе невозможно. Равелся с женой и она имеет трехкомнатную квартиру, однако дочь к ней перебираться не хочет.
Могу ли выписать дочь. Из квартиры, полученной мной по наследству?...
С Уважением - Дмитрий.
Здравствуйте!!!
Да, вам необходимо обратится в суд с иском о снятии с регистрационного учета (выселении)по основанию признания не приобретшим права пользования;