Судебный приказ на оплату части задолженности по кредиту - как разобраться и что делать
Добрый день!
Подобные банки делают хитро. Они будут взыскивать с Вас понемногу, чтобы получить максимальную выгоду. Сейчас по приказу 19,600. Но! Кредитный договор то не расторгнут, проценты продолжают расти... заплатите это и через пару месяцев столько же процентов набежит. Полагаю, Вам следует в обязательном порядке писать заявление на отмену судебного приказа, далее выходить в суд с иском о расторжении кредитного договора. На Вас повесят сумму кредита + проценты на день решения суд, но сумма расти не будет. А через приставов будете долг выплачивать частями. ЧТо происходит с Вами сейчас - банк затягивает Вас в кабалу... Это стандартная ситуация, у нас много клиентов с подобными вопросами.