Предупреждение о возможной мошеннической схеме выплаты компенсации за товар в Москве
Поступил звонок о выплате компенсации за не качественный товар в сумме 250000 т. руб с мин. Фин. Контроля г Москвы. Я позвонил в их службу безопасности (якобы) номер телефона нашёл на сайте управленияНаумову Сергею Владимировичу он подтвердил, что выплаты есть, но надо перевести 33750 рублей на номер
карты на имя Анепир Павла Сергеевича. Мошенники или нет. Номер телефона 84994951390
Лучший ответ
Конечно мошенники. Какая может быть компенсация? Такого госоргана даже нет. У Вас мошенники тупо хотят взять деньги в размере 33750 рублей и все (ст. 159 УК РФ)
А как же якобы служба безопасности? Телефон был на их сайте
удалён
Мошенничество надо еще доказать, не правда ли, по вашим словам?