Жалоба в прокуратуру на незаконные аресты счетов с социальными выплатами на детей - отсутствие реакции судебного пристава на предоставленные справки
Здравствуйте! Не теряйте времени на прокуратуру, так как просто получите через месяц очередную отписку. Из собственного опыта рекомендую обратиться на личный прием к руководству службы судебных приставов. Личное обращение ставится на особый контроль в головном офисе службы. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте, Мария.
Параллельно с жалобой в прокуратуру я бы вам посоветовала направить жалобу старшему судебному приставу и в вышестоящее управление ОФССП.
Если вам необходима помощь в составлении документов, можете обратиться в личные сообщения.