Как правильно оформить передачу доли квартиры, приобретенной с материнским капиталом, между детьми и супругами?

• г. Златоуст

Мы с мужем купили квартиру с добавлением материнского капитала, У меня в собственности 1/2 и у мужа 1/2,Муж хочет подарить свою долю мне и нужно выделить доли двум детям, Скажите пожалуйста как правильно всё оформить, сначала выделить доли детям, а потом муж подарит свою долю или можно сделать всё сразу, Куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Когда вы покупали квартиру, то вам кто-то помогал составлять договор купли-продажи.

Что мешает снова обратиться к этому лицу?

Можно конечно и самостоятельно составить эти договоры, но корректировать их придется не один раз.