Моя жена подала на алименты в 2013 потом на писала заявление об отказе у приставов может она подать ещё раз на алименты.

Моя жена подала на алименты в 2013 потом на писала заявление об отказе у пристовов может она подать ещё раз на алименты.

Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений.

Алименты на детей подлежат взыскание До исполнения ребенок 18 лет.

Подавать после отказа от них не нужно, потому как приказ или решение о взыскании уже есть, Она вправе их вновь возобновить.

Спасибо, Вы мне очень помогли!