Что делать, если после развала Вост Экспресса появилась задолженность перед приставами по кредиту?
Я брала кредит в вост экспресее где то 2013 году. Платила платила.. там огромные проценты. Потом сказали что он развалился.. не стали звонить а щас пришло от приставов что я долдна погасить... что делать?
На сайте пристава смотрим номер судебного постановления и откуда он поступил. Пишите заявление в суд об ознакомлении с материалами дела, фотографировании документов, получении копии судебного приказа (наверняка он и есть). Дату получения СП ставите фактическую и у вас 10 дней для подачи в суд своих возражений на исполнение СП и в них просите восстановить срок для их подачи.
Если вам пришел судебный приказ - то его нужно отменить.
Во первых нужно востановить сроки на обжалование судебного приказа - а затем его ОТМЕНИТЬ! написать возражение
Идите в ФССП - там требуйте ознакомится с делом и отменяйте приказ (скорее всего это судебный приказ)