Процедура отказа сына от отца - какой документ необходимо написать в суд и пример образца

Какой документ необходимо написать в суд чтоб сын отказался от отца. Сыну 24 года отцу не знаю! Если не сложно скиньне образец документа.

Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий.

Юридически отказ детей от родителей законодательством не предусмотрено.

Сын может просто не общаться с биологическим отцом. Фамилию может взять матери.

Нормуль ответы!

Отказаться от родителей нельзя, при необходимости их можно только лишить родительских прав. Но в 24 года сыну этого уже не нужно делать.

Поезд ушёл у парня, да и то мама его до исполнения ребёнком 18 лет могла решать этот вопрос.