Он же может вообще никогда не приехать на суд, мотивируя тем, что ничего не получал, или еще какие то причины.
Исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов подаете в свой районный суд по месту вашего жительства.
В иске указываете последнее известное вам место жительства биологического отца.
Также в суде заявляйте ходатайство оп проведении генетической экспертизы.
Уклонение ответчика от явки в суд или отказ от проведения экспертизы судом могут быть приняты как доказательство его отцовства.
По этому делу вполне реально добиться положительных результатов.
Добрый день, Рита. Выиграть суд возможно, необходимо грамотно составить иск и представить доказательства. Установить местонахождении ответчика это не проблема. Готов оказать помощь в суде.