Как вернуть страховку по кредиту? Кредит взят в сентябре 2017 г. Спасибо.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ни как и ни чего не вернёте, из вопроса для её возврата, не усматривается оснований. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Альфия.

Вернуть часть страховой премии возможно, при досрочном исполнении обязательств по Договору с Вашей стороны (выплате) и условий Договора.

Добрый день.

Возможность возврата суммы страховки зависит от многих условий, которые нужно выяснять. В каком банке оформляли кредит?