Аттестат утерян архив сгорел можно ли восстановить через суд.

• г. Иркутск

Аттестат утерян архив згорел можно ливостановить через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право попытаться решить в судебном порядке этот вопрос, исковое заявление вы можете тут в личку любому юристу сайта заказать или составить его самостоятельно в соответствии со статьями ГПК РФ.