Может ли муж прописать туда без моего согласия постороннего человека или своих родителей?
Ответьте, пожалуйста. У нас с мужем есть квартира, приобретенная во время брака. Нужно ли согласие мужа, чтобы мне прописаться в этой квартире? Может ли муж прописать туда без моего согласия постороннего человека или своих родителей?
Лучший ответ
Вы не указали. на кого оформлена квартира. Если на мужда, вам нужно выделить свою долдю и муж без вашего согласия никого не вселит. А вы сможете вселиться.