Здрасте остановили вчера, дунул в прибор показало 0,162 это лишение?
В концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.
То есть имеется факт превышения. Можете посмотреть погрешность тприбора учёта..
Добрый день, Александр. А составлен ли протокол об административном правонарушении? В связи с тем, что превышение нормы всего 0,002, то правонарушение можно оспорить в суде даже, если протокол составлен. Для подробной консультации с изучением составленных протоколов по Вашему делу, приглашаю в офис.
Всего доброго.