Кто должен убирать ветки дерева, поваленного на тв кабель?
Ответьте пжл. на вопрос. Ветром повалило часть огромного дерева на тв кабель. По вызову приехали электрики, спилили ветки огромных размеров и бросили на околодомовой территории. Мы живем в селе. Кто должен убирать эти ветки? Спасибо!
Смотря кому принадлежит территория. Если дому, то обязанность по уборке территории лежит на управляюще организации или ТСЖ-в зависимости от выбранного способа управления. Если это территория частного дома, то обязанность лежит на собственнике дома. Если это участок муниципального образования, то обязанность по уборке возлагается на местную Администрацию.