У меня 10 микрозаймов а платить совсем нечем. Что делать?
Гость. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте!
Разрешить вопрос по существу в Ваших интересах предпочтительнее путем предъявления МФО исковых требований в судебном порядке. В ходе рассмотрения этих требований судом, Вы имеете право просить суд снизить размер процентов, предоставить рассрочку по уплате долга.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, брать ещё 10, под что вы их брали? Работайте и выплачивайте свои долги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В армию идите. С Груза-200 ничего не возьмут.