Моя сестра россиянка я гражданка Казахстана могу ли я получить гражданство России.
Моя сестра россиянка я гражданка казахстана могу ли я получить гражданство россии.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не можете, если только по родителям. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за грамотную консультацию!