Йошкар-Ола, 23.06.2018, 16:49

Комендантский час летом и в остальное время в г.Йошкар-Оле.

Вопрос №14328674 из г. Йошкар-Ола
опубликован 23.06.2018, 16:49
Комендантский час летом и в остальное время в г.Йошкар-Оле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анастасия. Ваш вопрос непонятен. Если вы хотите узнать - действует ли в летнее время "комендантский час"...ДА, действует, и действует не зависимо от времени года и праздников.

23.06.2018, 23:24

Со скольки до скольки комендантский час летом в г.Йошкар-Ола? А так же со скольки до скольки в остальное время?

24.06.2018, 22:30

Комендантский час летом для несовершеннолетних продлевается на 1 час. С кем можно гулять по ночам? Только с родителями или прочими совершеннолетними доверенными лицами. Также подростки не должны находиться в общественных местах до 6 утра.

25.06.2018, 10:26