Жизнь студента военного в вузе - баланс между обучением, семьей и службой
Дмитрий, здравствуйте.
Военнослужащий по призыву должен проживать только на казарменном состоянии. Скорее всего вы уже заключили свой первый контракт, поэтому на вас распространяется требования регламента служебного времени военнослужащих по контракту, советую ознакомиться с ним.
Уверен, что данный регламент не соблюдается, поэтому вы вправе пожаловаться на свое командование в Московскую городскую военную прокуратуру (ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ, ответ должны вам дать в течении 30 дней), но если вы это сделается, то практически уверен, что командование вас будет "прессовать" и служба (учеба) сделаются невыносимыми. Как вариант, подайте данную жалобу анонимно на сайт Главной военной прокуратуры. Что-либо другое вам посоветовать достаточно трудно.
Удачи!