На сколько выдворяют узбеков по статья 18.8 часть 3.1 в постановлении не прописано.
Для данной меры не указаны сроки в КоАП РФ. И в постановлении никакой срок не может быть указан! Административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранных граждан или лиц без гражданства заключается в принудительном и контролируемом перемещении указанных граждан и лиц через Государственную границу Российской Федерации за пределы Российской Федерации (далее - принудительное выдворение за пределы Российской Федерации), а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - в контролируемом самостоятельном выезде иностранных граждан и лиц без гражданства из Российской Федерации.
Здравствуйте,
Вы путаете такую меру, как выдворение и запрет на въезд в РФ. При запрете на въезд существуют сроки. Для выдворения сроков нет.