Если у меня не хватает до пяти лет непрерывного стажа. Будет ли вообще мне начислена пенсия.
Если у меня не хватает до пяти лет непрерыаного стажа. Будет ли вообще мне начисленна пенсия.
Лучший ответ
Непрерывность стажа к пенсии - сама по себе не причем. Просто расчетный пенсионный капитал (один из элементов расчета размера пенсии) может быть меньше, если не сможете за 60 месяцев подряд представить справку о заработке - сколько сможете представить, посчитают на 60 месяцев.