Где сделать документы на гараж. Утеряны. (украдены) ..в Москве.

• г. Москва

Где сделать документы на гараж. Утерянны. (украденны) ..в москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник и хотите восстановить свидетельство, то это сделать будет несложно. Достаточно пойти в ту организацию, которая выдавала свидетельство и заказать дубликат. К дубликату понадобится(если хотите продать/подарить гараж - кадастровый паспорт из БТИ, справка из гаражного кооператива.