Как определяется долг для временно неработающего, есть какая-то фиксированная сумма?
Лучший ответ
Алименты исчисляются не из МРОТ!!!
Коллега Васильев не прав.
Алименты для неработающих и задолженность ха это время исчисляется их средней заработной платы по РФ. А она гораздо выше МРОТ,
Фиксированная будет МРОТ, долг будет гаситься приставами с зарплаты, либо с имеющегося ценного имущества должника.
Удачи!