Как нам справиться с жилищной проблемой - беженцы из Абхазии, без возможности покупки жилья и с медицинскими проблемами?
Нам с мужем по 55 лет. Беженцы из Абхазии. Своего жилья нет и не сможем купить. У мужа диабет и сломана нога. Скоро не сможет работать и нечем будет платить за съёмное жилье. В администрацию обращались но нам отказано. Как нам быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Вам нужно обжаловать отказ Администрации, в которую вы обращались за помощью. Вам нужно обратиться за грамотной юридической помощью, чтобы это грамотно сделать. А как долго сломана нога у вашего мужа?