Как изменить фамилию и реквизиты банковского счета после выхода замуж, скрывая информацию от бывшего мужа, который работает в полиции?
Я в разводе уже более двух лет, получаю алименты на ребенка через банк. Скоро я снова выхожу замуж и меняю фамилию на фамилию нового мужа. Куда мне подавать документы о смене фамилии и Р/С в банке, если я не хочу чтоб бывший муж знал о моей новой фамилии (отношения плохие), а работает он в Полиции-теперь даже не знаю в каком районе Петербурга, и через него я не хочу передавать документы, хочу сама обратиться в их бухгалтерию, но не знаю ни адреса ни телефона. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Сделайте запрос в банк о наименовании организации. откуда перечисляются деньги. Адрес сами найдете.в инт-те