Правовой отзыв по иску ООО на основании неправомерного взимания задолженности за кредитную карту, которую я не использовал(а)
Общество с ограниченной ответственность подало иск на меня в суд, долг по кредитной карте банку, договор с банком я не заключала, картой не пользовалась, у них есть моё заявление-анкета на оформление кредитной карты от 2009 года, на мое имя карта мне не приходила, что я ей не пользовалась доказательств у меня нет, судья на беседе, попросила предоставить доказательства, что я не пользовалась картой, что мне написать в письменном отзове нак иск?

Здравствуйте, если банк подал такой иск, то он и должен доказывать свои доводы, что вы именно пользовались картой и заключали договор ст. 56 ГПК РФ обязывает
Если таковые доказательства предоставят - оспаривайте подпись на договоре, и за получение карты (если не получали) требуте]назначение судебной подчерковедческой экспертизы - ст. 79 ГПК РФ.
Напишите, как было дело, обстоятельства.
ИСтец должен доказать, что именно Вы получили карту, Изучите материалы дела, посмотрите, что представлено истцом..
Просите выписку по счету предоставить и адреса снятия денег, даты, например в эту дату Вы не могли быть в этом месте.
СпроситьНапишите в отзыве обстоятельства, указанные в вопросе и обязательно укажите, что ВЫ ходатайствуете о применении к требованиям истца ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ = это упростит разбирательство в суде и однозначно приведет к отказу от иска.
У меня, на прошлой неделе было ДВА таких судебных решения об отказе колекторам и банку.