Покупатель не ставит машину на учёт после покупки - какие действия можно предпринять?
Много раз к вам обращялась за помощью и Вы дорогие юристы помогали мне, вопрос таков авто продали по договору купли продажи а покупатель не ставит на учёт у себя машину прошло уже 10 дней, что можно предпринять?
Здравствуйте. Берете договор купли - продажи, паспорт и идете в любое отделение ГИБДД, где пишете заявление о снятии автомобиля с учета.
Ирина добрый день! Идете в гибдд берете договор купли-продажи и пишите заявление о "прекращении регистрации транспортного средства в связи с продажей" . После написания этого заявления, вам уже не будут приходить ни налоги, ни штрафы!