Как ограничения на выезд из страны могут повлиять на образование дочери в случае подачи на визу невесты
Здравствуйте Наталья.
Этот вопрос было бы более правильным задать американский адвокатам, но и у нас есть опыт в решении данных ситуаций. К сожалению, ваш иммиграционный адвокат прав. В этой стране очень жесткие правила не только получения GreenCard, но даже въезда и выезда. Если нарушить правило, описанное Вами, может быть риск того, что ее повторно не впустят на территорию США.
Наилучшим вариантом будет взять академический отпуск в университете и прожить один год в Америке, после чего вернуться в Россию, закончить вуз и уехать обратно.
Желаем Вам удачи!