Я потеряла паспорт, являюсь гражданкой РБ. Как мне уехать домой и что надо для того, чтобы купить билет домой.
Я потеряла паспорт, являюсь гражданкой РБ. Какмне уехать домой и что надо доя того, чтобы купить билет домой.
Лучший ответ
Елена, Вам нужно обратиться в посольство РБ в Краснодаре или Ростове-на-Дону. Это ближайшие к Владикавказу городе, где есть посольские отделы. Можете просто позвонить им и уточнить. Они точно знают как Вам быть.
Спасибо за понятный ответ!