У меня четверо детей у меня стажа нет я негде не работала мне скоро будет 50 васколько лет я магу пойти на пенсию.
Уменя четверо детей уменя стажа нет я негде не работала мне скоро будет 50 васколько лет я магу пайти на пенцию.
Лучший ответ
Неизвестно, в связи с возможным пересмотром возраста выхода на пенсию. По ныне действующему законодательству - пенсия в Вашем случае должна быть социальная, возраст выхода на нее - 60 лет.