Я родился в Челябинске сейчас живу в Питере. Как восстановить свидетельство о рождении?

Я родился в челябинске сейчас живу в питере. Как восстановить свидетельство о рождении?
Лучший ответ

Вы можете обратиться в отдел ЗАГС по своему месту жительства в Санкт-Петербурге с заявлением о выдаче повторного свидетельства о рождении. Немного дольше. Если быстрее, то лично или через представителя по доверенности обращайтесь непосредственно в отдел ЗАГС г. Челябинска, в котором зарегистрирован акт Вашего рождения.

То что нужно. Спасибо!

Я могу получить для Вас дубликат, если хотите. От Вас нужна доверенность, и нам нужно обсудить стоимость этой работы. Напишите по электронной почте, пожалуйста.

Написать запрос в г.Челябинск в архив загса, но нужно знать актовую запись. Или поехать в челябинск лично, это будет быстрее, загсы восстанавливают при личном присутствии быстро. А запросом придется ждать не менее 2 месяцев.