Необычная ситуация - как чужая женщина оформила на меня дарственную, и теперь я сталкиваюсь с проблемами
У меня сложилась ситуация в 2011 году чужая мне женщина оформила на меня дарственную я прихожу к ней помогаю по всем делам плачу налоги в этом году она хочет что бы я переехала к ней так как ей 71 год и ей тяжеловато меня стал одолеать сосед на против ходит к ней и добивается со мной заключить сделку за пол суммы он ей никто бабушку мою с ума сводит.
Лучший ответ
В чем Ваш вопрос? Если вы собственник жилого помещения, полностью несете бремя содержания, проживаете вместе с бабушкой. При этом вы указываете, что сосед ей никто и требует заключить с Вами сделку.
Ну во-первых, для оформления сделки не обязательно кем-то кому-то приходится.
Во-вторых, как собственник вы вправе отказаться от любой сделки, которая противоречит вашим интересам.