Как выписаться из квартиры родителей, если имеешь только долю в ней?

Я гр. России, с 2013 г. Но у меня осталась прописка в квартире родителей, где имею 1/5 часть квартиры. Как мне выписаться из этой квартиры?
Лучший ответ

Вы можете обратиться в МФЦ, поскольку данная услуга может быть получена именно там.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Доброго времени суток, вам необходимо обратится в паспортный стол по новому месту регистрации, со "старой прописки" Вас автоматически выпишут.

Вы не ответили на вопрос. Меня не интересует как это делается в РФ, мне нужно знать как мне гр. РФ выписаться из квартиры в Украине