«Как продать дом с долями несовершеннолетних детей, находясь в залоге у банка и принадлежащем бабушке?»
Для продажи дома, в котором есть доли детей, вам потребуется согласие органов опеки, однако опека потребует для дачи согласия, чтобы вы предоставили детям доли в другом жилье. ТАк что пусть бабушка выделит доли в новом доме, в котором вы живете.
Можно выделить доли, в доме под залогом по ипотечному договору.
Продать можно с согласия органа опеки.
Мама не сможет продать вам или подарить доли в своем доме, так как он находится в залоге у банка.
Только с согласия банка.
Здравствуйте! Выделить доли в новом доме, который под залогом в банке не получится, так как дом в ипотеке. А продать дом, где есть доли детей, не так сложно, главное, чтобы был положительный ответ от органов опеки.