Оплата штрафа за отсутствие тахографа. Возможна ли скидка 50 процентов в 20 дневный период.
Оплата штрафа за отсутствие тахографа. Возможна ли скидка 50 проценов в 20 дневный период.
Нет, невозможна, к сожалению, поскольку статья, предусматривающая административную ответственность за отсутствие тахографа находится в главе 11 КоАП РФ, а скидки предоставляются только в отношении правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрена главой 12 КоАП РФ.
Здравствуйте! Александр, да по данному административному штрафу действует скидка 50 %. Вам нужно оплатить половину суммы штрафа в течении 20 дней со дня вынесения постановления.