Можно ли не писать, что работа является работой по совместительству.
Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос:
человек работает на основной работе (сделана запись в трудовой книжке).
Есть работа по совместительству. В трудовой запись пока не сделана. Можно ли не писать, что работа является работой по совместительству.
С уважением, Наталья.
Согласно статье 66 ТК РФ сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по желанию работника по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству. Следовательно, о работе по совместительству в трудовой книжке можно ничего не указывать.
С уважением,