Пакет документов предоставляемых нотариусу на получение права пользования счётом.

Лучший ответ

Здравствуйте, Олег!

Если Вам для вступления наследства на получение права пользования счётом то нужны документы для нотариуса - Документы с места жительства. Документы с последнего места проживания требуются, если оно входит в наследственную массу. В этом случае предоставляется выписка из домовой книги, где указано количество прописанных на жилплощади лиц. Еще один важный документ – справка об отсутствии задолженности на лицевых счетах, куда перечисляется оплата за пользование услугами ЖКХ.

Удачи Вам и всего доброго!

Хороший ответ. Спасибо!

Спасибо, но мне нужно право пользования счётом и картой.

О чем вопрос задали? Подробно излагайте кому принадлежит счет и карта, в связи с чем Вы собираетесь "пользоваться" чужим счетом. Что означает "пользоваться"? Банковский счет или лицевой?