Проблема с машиной под выкуп - отсутствие договора, не возвращаются личные вещи
Взял машину под выкуп, договора нет, сделал страховку и ремонт за свой счёт неделю назад, но хозяин машины не возвращает мне её,в машине личные вещи!
Лучший ответ
Что значит "взял машину под выкуп"?Довольно туманная формулировка.
И отсутствие договора тоже может выглядеть очень неубедительно в суде.
Опишите ситуацию подробнее, пожалуйста.
Ответ неполный.
Есть СМС и переводы денег, договора нет, машину взял в аренду с правом выкупа.