Я получал Мос песни, передаю подМоскове, прописаться там, песня сохранится или как.
Если у вас к пенсии была городская доплата (на сегодняшний день это до 17500 рублей), то в Подмосковье городскую надбавку платить не будут.
Добрый день. Если Вы выпишитесь из Москвы и пропишитесь в Московской области, Вам перестанут платить "московскую пенсию", так как она устанавливается только для пенсионеров города Москвы.
Здравствуйте, Николай! В случае переезда Ваша пенсия может измениться с учетом размера региональной доплаты, точную сумму Вы можете узнать обратившись в отделение Пенсионного фонда.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".