Как вернуться в Россию раньше истечения срока выдворения - проблема гражданки Украины, родившейся в России
У меня такая проблема.
Я гражданка России, маму 2 года назад выдворили из России на 5 лет (гражданка Украины, но родилась в России).
Есть ли шансы ей вернуться в Россию раньше истечения срока выдворения?
На Украине просто родственников нет совсем.
Здравствуйте! Если имеется постановление об административном выдворении 2-х летней давности, то его можно только отменять в вышестоящем суде.
А подскажите пожалуйста есть ли шансы это отменить?
И как это сделать?
Здравствуйте, такое постановление следовало обжаловать в течение срока, указанного в нём: 10 дней, если постановление вынесено судом и 3 месяца, если постановление вынесено пограничной службой. На какой срок выдворение, и по какой причине только сейчас пытаетесь отменить, а не сразу?