А когда год назад я приватизировал комнату, написали самовольная перепланировка!
3,5 года назад деда обманул сосед, он перестроил кое что, сказал на это есть разрешение! А когда год назад я приватизировал комнату, написали самовольная перепланировка! Причём метраж дедовской комнаты был урезан на 2 метра! Дед инвалид еле ходит! Сейчас оформлен договор с пожизненным содержанием на меня, я хочу восстановить справедливость! Подать иск на соседа на восстановление того что сосед перестроил и моральный ущерб! От чьего имени подавать иск! Дед в суд не дойдёт, доверенности есть на получение пенсии и.т.д. Сосед переделал так что однозначно будет переделка!
Договор ренты не дает Вам право выступать от своего имени, поэтому в суд вы должны обращаться от имени деда, оформив нотариальную доверенность на представление интересов в суде.