Госдума приняла закон о зачете срока, проведенного под стражей до суда, при переводе осужденных в колонии поселения

• г. Липецк

Если осужденного переводят из колонии строго режима в колонию поселения. При прибытии в колонию поселения будет ли пересчитан срок, проведенный под стражей до суда, при назначении наказания.1 день в СИЗО = 2 дням в колонии-поселении?

Госдума приняла в третьем чтении законопроект о новом порядке зачета срока, проведенного под стражей до суда, при назначении наказания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Переводных это не коснётся. Это смягчение в результате поведения и т. д.

Суд приговорил отбывать на строгом, в общий срок засчитали.