Каков будет размер аллиментов на троих детей после рождения ребенка от моего гражданского мужа?
У моего гражданского мужа от первого брака есть двое несовершеннолетних детей. Он им платит аллименты в размере 33%. Я жду ребёнка и после рождения, тоже хочу подать на аллименты. Какой размер аллиментов будет уже на троих?
Для Вас и Вашего мужа ровным счетом ничего не поменяется. Поэтому, имитировать получение алиментов на третьего ребенка бессмысленно. Двое предыдущих детей как получали 1/3 от его доходов так и будут получать. Так как простым арифметическим действие получаем - 1/2 разделить на три, ровно по 1/6 каждому. То есть на двоих - 1/3.