Банк ПАО КБ Еврокоммерц - лишение лицензии и судьба вкладчиков
"Еврокоммерц" нарушал требования закона о борьбе с отмыванием средств и финансированием терроризма и с утратой капитала. В рамках надзора над деятельностью банка ЦБ установил "существенную недооценку кредитных рисков и представление недостоверной отчетности", говорится в сообщении на сайте ЦБ
Банкротом он признан еще в 2015 года, выплаты вкладчиками давно производятся, будет производиться до 25 августа 2018 года
информацию о порядке и условиях проведения выплат можно получить по телефону горячей линии Агентства по страхованию вкладов (8-800-200-08-05) (звонок бесплатный).