Я ищу специалиста по жилищным вопросам в Санкт-Петербурге, имеющего опыт работы с делами по черным риэлторам.
По данным вопросам работают многие адвокаты. Именно адвокаты так как такие дела практически всегда уголовные. Ю так что вы можете обратиться к любому адвокату СПб и Ло в любое адвокатское образование. Так же много подобных опытных адвокатов у нас на сайте. Выбирайте пишите звоните.
Добрый вечер, Ольга Анатольевна! Что у вас за проблема с риэлторами? Можно получить какие-то пояснения по вашему вопросу?
Правилами сайта запрещено рекламировать свои услуги. Вы можете посмотреть профили и почитать ответы адвокатов Санкт-Петербурга и выбрать к кому в "личку" обратиться за помощью. Многие адвокаты Санкт-Петербурга имеют подобный опыт, т.к. к сожалению черных риэлторов в нашем городе не мало...