В 2005 г умерла мама, когда брат сидел в тюрме, я все это время оплачивала коммунальные услуги, квартира не приватезированная.

• г. Омск

В 2005 г умерла мама, когда брат сидел в тюрме, я все это время оплачивала коммунальные услуги, квартира не приватезированная. Имею ли я право на долю в этой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от того какие документы на квартиры были у Вашей мамы. Если это ордер, в который Вы вписаны, ТО Вы можете заключить договор социального найма на себя.