Сын не сдал три предмета: математика, информатика и физика. Пересдавать можно в сентябре?

Вопрос №14335183 из г. Вологда
опубликован 25.06.2018, 21:27
Сын не сдал три предмета: математика, информатика и физика. Перездавать можно в сентябре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от того, где учится Ваш сын. О чём идет речь? Если это ЕГЭ или ОГЭ, то пересдача возможна лишь по обязательным предметам, каковыми являются (для 11 класса) русский и математика. Правила пересдачи определяет Рособрнадзор. Уточните свой вопрос!

25.06.2018, 22:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не удовлетворил мои требования , выдана не достоверная информация

Да, это ОГЭ. Не сдал информатику, математику и физику.

25.06.2018, 22:57

Ваш сын "завалил" три предмета. По новым правилам пересдать можно лишь два в резервные дни летом (2 раза), а затем - осенью. Но тут три предмета. Следовательно, придется остаться на второй год. Увы.

Либо оспаривать результат ОГЭ.

25.06.2018, 23:23