Вопрос о возврате полиса страхования жизни при досрочном расторжении договора со страховой компанией РОСГОССТРАХ-ЖИЗНЬ

• г. Калининград

Заключил договор страхования жизни со страховой компанией РОСГОССТРАХ-ЖИЗНЬ. Хочу досрочно расторгнуть этот договор. Надо ли возвращать в страховую компанию выданный мне полис страхования жизни при расторжении договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор Васильевич, нет, возвращать ваш экземпляр договора не нужно. Нужно сохранить ваш экземпляр и заявление о расторжении с отметкой о принятии. И, конечно, ваш экземпляр соглашения о расторжении договора. Удачи!